Сначала продают свою жопу, как выяснилось, за двойной чизбургер. Потом ещё ходят с видом людей, которым открыты тайны футбольной вселенной. Но ещё удивительнее те, кто пытается им подражать. Серьёзно, зачем? Конкурировать за звание самого дешёвого рта на рынке слухов? Хотя да и похуй на них всех. Есть простое отличие между каналами болельщиков и каналами инсайдеров. Мы болеем за родину и клуб. Они болеют за бабло. И каждый новый «инсайд» у них — это не журналистика. Это просто очередная попытка расширить своё очко под очередного заказчика. Telegram | VK | TikTok | Max