Доброе утро
! Начинаем неделю как нормальные люди — с футбола и поддержки своих. Сегодня смотрим наших парней, болеем громко, переживаем честно и верим до финального свистка. Понедельник сам себя хорошим не сделает. Значит, поможем ему футболом. 👶👶 👶👶 ⚽️⚽️ – 10:00 | 12:30 Время саратовское Telegram...