Я живу в городе на Волге. Точнее на правом берегу Волги. В детстве часто ездили на пляж летом. По выходным на турбазу. Это был самый настоящий праздник. Там воздух совершенно другой, волшебный. Там так уютно и казалось, что попадаешь в сказку.
Турбаза находилась на островах и чтобы до нее добраться, надо было от берега плыть на катере. Как мне нравились эти переплывы 🤗 Было немного страшно, но невероятно интересно.
Мы жили в небольших простых домиках, без всяких излишеств, но таких уютных и атмосферных.
Однажды мы застали шторм. Это невероятное зрелище и очень страшное. Волны поднимаются и бьют с такой силой, что кажется, сейчас тебя затянет в эту черную бездну. Волга и небо сливаются в одну непроглядную бездну и уже сложно понять, где горизонт. Сильнейший ветер заставляет бегом бежать, укрываться в домик.
Сегодня меня разбудили очень громкие раскаты грома, за окном бушевала стихия. Сверкала молния, гремели небеса и дождь лился так, что сложно было что-то разглядеть. Почему-то сразу вспомнилась турбаза. Сначала стало так тепло от этих воспоминаний, а потом невероятно грустно. Смогу ли я еще хоть раз поехать туда?! Вряд ли.
А следом пришло понимание, что сегодня воскресенье 😔 а значит завтра начнется новая неделя, вернуться разговоры с врачом, давление и просьбы быстрее сделать пэт кт. А мне сказать нечего. За выходные сумма не изменилась ни на рубль. Помощь больше не приходила. Заработать у меня ничего не получилось.
я снова не справилась с поставленной задачей, я снова всех подвела. 😔
Если заглянуть в мое внутреннее состояние, тот сейчас бушует этот страшный и черный шторм. Леденящий ветер заставляет застыть от ужаса, а ледяной дождь буквально вырывается наружу и вот уже бегут ручейки слез из глаз.
Господи, я просто не знаю уже, что мне делать. Я не знаю в какие двери еще можно постучаться, я не знаю где искать помощи. Это страшно быть одной. Мне хочется кричать на весь мир от бессилия.
Я не могу больше, не могу, не могу, не могууууу
Каждую секунду повторяю «пожалуйста, пусть помощь придет, пожалуйста, пожалуйста, ну пожалуйста» 🥺
я прошу вас, родные мои, пожалуйста помогите 🙏🙏🙏 Прошу всем сердцем и душой, пожалуйста отзовитесь, мои хорошие 🙏
Мне страшно просыпаться завтра утром…
Я вам желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️
ваша Арина