! 🤍 В этот день хочется сказать простое и важное: спасибо. Спасибо врачам, медицинским сестрам, фельдшерам, сотрудникам скорой помощи, исследователям и всем, кто каждый день помогает людям сохранять здоровье, справляться с тревогой и возвращаться к обычной жизни. Медицина не сводится только к лечению болезней. Это борьба за качество жизни, активность и долголетие. Врачи сражаются за то, чтобы пациенты могли спокойно учиться, работать, растить детей, строить планы и не чувствовать себя один на один с диагнозом. Особенно это важно для людей с сахарным диабетом. Генеральный директор «Сайнокэ Трейд» Виктор Валуев: «Для нас большая честь работать вместе с медицинским сообществом. Мы видим, сколько сил каждый день вкладывают врачи в помощь пациентам. Ваш труд — это борьба за долголетие и достойное качество жизни людей. В "Сайнокэ Трейд" мы разделяем эту цель. Для нас важно, чтобы современные технологии контроля диабета — устройства НМГ — помогали пациентам жить спокойнее, а врачам — пол