Доброе утро, мои любимые подписчики и гости канала!
Я всё удивляюсь, что на улице совсем не растут петрушка, фасоль и тыква, а как им расти, если не только дожди всё забили, а еще и холодные ночи не способствуют росту растений.
В половине четвертого пришел домой блудный сын - Бася, поел и быстрее опять на улицу, следом за ним на улицу попросилась и Кукла. Вышли, побродили минут десять и обе замерзли. Девочка побежала домой, а я посмотрела сколько градусов на улице. Практически конец июня, а на термометре даже нет и пяти градусов. Для лета, так вообще мороз.
После завтрака ездили отправлять в город заказ.
Совсем забыла написать, что когда разжились посудой, то и прихватили шланг от пылесоса.
Только вчера разместила объявление, как сразу пришел заказ. Не думала, что так быстро шланг покинет сарай, видно не понравились ему соседи.
Успела сделать только два фото и была выставлена за дверь Кащеем, который чахнет над своими мужскими игрушками.
Печально, что из города приехали без находок.
Зато начали перебирать шкафы на даче на предмет детской одежды. Ее очень много, надо как-то собрать по размерам пакетами на продажу. Половину дня перестировала светлые вещи, затем приведу в порядок темные. Может и получится что-нибудь продать.
А теперь к садово-огородным делам.
В парниках начинают завязываться плоды томатов, перцев, баклажанчики тоже не уступают.
На огурчиках много завязей, но не растут, ждут теплых ночей.
Но не все так хорошо. Прошлась землеройка по грядке с кабачками. Один куст получилось отлить, а со вторым беда, пока борется за жизнь, надеюсь, что оклемается.
Срезала все первые бутоны с пионов, им стало легче и распустились следующие
Так что пионы еще радуют своей красотой и ароматом.
Плетистая роза раскрыла первый цветок.
И главное украшение участка - Кукла.
Это она в тени парника охлаждает свою тёмную головушку.
А здесь она под сиренью в ожидании дичи, но не дождалась.
На этом пока всё.
Всем хорошего дня!
Продолжение следует...