Можно было бы сказать, что я во всем ищу теорию заговора, если бы ни одно обстоятельство. Удивительно, но к тем же выводам, что и я, в сети приходит огромное количество людей. А если миллионы в разных частях света, услышав какую-то новость, приходят к одному и тому же выводу, то можно сказать - то что мы предполагаем, так и есть на самом деле. О чем нам говорит вакханалия в СМИ с ожидаемым ими приездом в Британию Меган со своими детьми? Многие это назвали шантажом короля Карла, и я с этим выводом согласна. А что лично вы думаете о постоянных вбросах о том, что принц Уильям очень ленив, отлынивает от помощи отцу в выполнении им королевских обязанностей? О том, что Уильям постоянно ссорится с отцом, что Карл недоволен наследником, и отношения между этими двоими крайне напряженные? Мне, как и многим, кажется, что кто-то пытается убедить всех, что Уильям трона не достоин. И вот новый вброс - Уильям вместо того, чтобы выполнять больше государственных визитов, постоянно проводит время на
Король Карл грозится принять меры, если Уильям не возьмется за ум
21 июня21 июн
167
3 мин