Ну, вообще, можно было бы "копнуть" на недельку раньше, но она была бы поменьше. Хотя в более стабильный и теплый год результат был бы лучше, но посмотрим, что получилось в нестабильный и нетёплый.
Первой вскрыла Шарвари Пирошку: 8 штук, из которых 2 бэби. Ну, бывало и лучше, но в этот раз я сажала картошину, разрезанную пополам: возможно, это повлияло.
Самая крупная👇
Второй пакет был с сортом