#ina_o_sestre я праздную первую женщину, которая приняла меня целиком И загадываю, чтобы каждый человек прикоснулся к такому природному простому — взаимной радости. Радости о том, что у тебя есть Сестра, а ты есть у Сестры* 🌝🫂 *то, что я испытываю к Сестре можно вполне спокойно иметь в отношениях с Подругами или с собой ! У меня и такое тоже есть, да я очень богатая женщина 😌 Всех причастных с днём рождения моей сестры и с Солнцестоянием! 🫸🏼♥️🫷🏽