Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Завтраки – это некий ритуал

Сначала готовлю семье, а потом уже себе. Потому что в 85% они не едят то, что готовлю я себе утром. Я тот человек, который любит с утра заморочиться: красиво сервировать, украсить и подать. При этом я тот человек, которому совершенно пофиг, как будут выглядеть остальные приемы пищи в течение дня, в плане визуала 😅 У меня сегодня ⤵️ Вафли кабачковые с сыром: Кабачок - 100 гр. Сыр - 30 гр. Яйцо - 1 мелкое Рисовая мука - 2 ст.л. без горки Разрыхлитель - щепотка А ещё, проснулась с желанием съесть много сладкого, в последнее время на него совсем не тянет, то ли из-за восполнения дефицитов по анализам такой результат, то ли из-за жары, пока не поняла. В итоге половину чокопайки и половину зефирки не осилила 👌 Ну и кофе со льдом мой 🔝 .

Завтраки – это некий ритуал.

Сначала готовлю семье, а потом уже себе. Потому что в 85% они не едят то, что готовлю я себе утром.

Я тот человек, который любит с утра заморочиться: красиво сервировать, украсить и подать. При этом я тот человек, которому совершенно пофиг, как будут выглядеть остальные приемы пищи в течение дня, в плане визуала 😅

У меня сегодня ⤵️

Вафли кабачковые с сыром:

Кабачок - 100 гр.

Сыр - 30 гр.

Яйцо - 1 мелкое

Рисовая мука - 2 ст.л. без горки

Разрыхлитель - щепотка

А ещё, проснулась с желанием съесть много сладкого, в последнее время на него совсем не тянет, то ли из-за восполнения дефицитов по анализам такой результат, то ли из-за жары, пока не поняла. В итоге половину чокопайки и половину зефирки не осилила 👌 Ну и кофе со льдом мой 🔝 .

-2
-3
-4