Сначала готовлю семье, а потом уже себе. Потому что в 85% они не едят то, что готовлю я себе утром. Я тот человек, который любит с утра заморочиться: красиво сервировать, украсить и подать. При этом я тот человек, которому совершенно пофиг, как будут выглядеть остальные приемы пищи в течение дня, в плане визуала 😅 У меня сегодня ⤵️ Вафли кабачковые с сыром: Кабачок - 100 гр. Сыр - 30 гр. Яйцо - 1 мелкое Рисовая мука - 2 ст.л. без горки Разрыхлитель - щепотка А ещё, проснулась с желанием съесть много сладкого, в последнее время на него совсем не тянет, то ли из-за восполнения дефицитов по анализам такой результат, то ли из-за жары, пока не поняла. В итоге половину чокопайки и половину зефирки не осилила 👌 Ну и кофе со льдом мой 🔝 .