Давненько это было, я тогда была еще непуганной таксисткой — гоняла по всяким СНТ и ГСК, бесстрашно преодолевая все преграды в виде огромных ям и камней, луж, в которые если нырнуть, то не понятно, вынырнешь ли на другой стороне. И было это в начале весны, когда только-только начал таять снег и на грунтовых дорогах была каша или колея, в которую если попасть, то будешь ехать, как трамвай по