Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Роза.

Давненько это было, я тогда была еще непуганной таксисткой — гоняла по всяким СНТ и ГСК, бесстрашно преодолевая все преграды в виде огромных ям и камней, луж, в которые если нырнуть, то не понятно, вынырнешь ли на другой стороне. И было это в начале весны, когда только-только начал таять снег и на грунтовых дорогах была каша или колея, в которую если попасть, то будешь ехать, как трамвай по

Давненько это было, я тогда была еще непуганной таксисткой — гоняла по всяким СНТ и ГСК, бесстрашно преодолевая все преграды в виде огромных ям и камней, луж, в которые если нырнуть, то не понятно, вынырнешь ли на другой стороне. И было это в начале весны, когда только-только начал таять снег и на грунтовых дорогах была каша или колея, в которую если попасть, то будешь ехать, как трамвай по рельсам. Ни туда ни сюда 🤣.

И тут заказ из СНТ с комментарием: «Ну заберите хоть кто-нибудь меня отсюда. Пожалуйста!!! + 500 рублей». Ну что ж, я тетка бесстрашная и поперлась туда. Мало того, что улочки в этом СНТ были узкие, а на дорогах каша, так этот «умник» еще и точку А поставил как попало. Сколько раз я там развернулась в поисках «коричневого дома с зелёными воротами» уже не вспомню.

Но вот мы наконец-то выползли из этого лабиринта и ехать осталось совсем немного, но... «А давай в КБ», — ушел и пропал минут на пятнадцать.

А я тогда еще деньги вперёд брать стеснялась. И вся издевалась, пока он вернулся. Наконец идет с пакетами и с двумя горшками цветов, такие знаете небольшие, что в каждом сетевом магазине продают. «Да-а-а-а, подзагулял я на даче. Вот поеду к жене на повинную. Может, не сильно орать будет! А Вам спасибо большое, и вот цветок тоже Вам».

-2

До лета эта розочка жила у меня дома, а потом уж пересадила ее в грунт.

Нет, она не разрастается, и каждую осень ее нужно подстричь практически под корень и накрыть чем-нибудь (обычно мы накрываем небольшой картонной коробкой), ну и подкормить по весне всем тем, что останется от помидор или огурцов 😂.

И знаете, растет и живёт прекрасно. Видимо, от души мужик подарил и с женой помирился, ну я очень надеюсь.

Позднее я пыталась еще таких же посадить, но на следующий сезон так ничего и не выживало.

Видать рука у того мужика легкая.

Всем всех благ.