KPI — это система управления компанией. Как сделать так, чтобы собственник видел реальную эффективность людей, а не мнение их начальников? Не собирать KPI снизу. А раскладывать их сверху вниз. Сначала KPI компании. Из них — KPI директоров. Из KPI директоров — KPI начальников отделов. Из KPI начальников — KPI специалистов. Только так у каждого уровня появляется связь с общим результатом. И только так материальная мотивация становится не премией «за старание», а оплатой за вклад в бизнес. Если компания не выполнила свои показатели, значит директора не выполнили свои. А если директора не выполнили свои KPI, значит они не организовали работу так, чтобы отделы дали результат. Поэтому премия режется по всей цепочке: — специалистам — за их результат — руководителям — за качество управления Хотите, покажу, как собрать систему мотивации в компании? Напишите мне в личные сообщения слово KPI.