Здравствуйте, читатель! Итак, свершилось! Мы нашли себе место для приложения сил молодецких за денежку! От "Авито" пришло предложение на должность дворника и я отправила резюме. Работодатель перезвонил и мы договорились о встрече. Работа, что называется, не пыльная, денежная – за два участка (работать с утра 2часа или даже поменьше) – 24 тыс. Пока, правда, начинаем с одного участка за 13тыс. Надо еще что-то подыскать на 6тыс, чтобы у нас получилось по 1000 на день для трат + мои доходы от писательства и, при нашем аскетичном образе жизни, будет вполне нормально. Живи и радуйся. Еще последние 10 дней участвовала в конкурсе для писателей (или, как он модно называется – ивент, но я не люблю иностранные словечки) и дошла до финала. Там еще, правда, обещали денежный приз, но пока про это молчат! 🙊😊 Зато получила сертификат и могу распечатать и повесить на стеночку! А вчера был вечер сразу и грустный, и хороший. Дело в том, что я напекла нам с братом пирогов. Они получились вкусные и удач