Доброе, воскресное утро, мои друзья! Спите? А мы уже с утра сырники сделали, сам Арчуша делал, а Тимоша помогал. Да и Ириша конечно, как без неё -то, Дуня спала, устала от дел домашних. Оглядываюсь, а он сидит. Удивилась конечно, что за дела? Думаю, понаблюдаю. Это вечером вчера. У меня в десять звонит будильник, в десять вечера, чтобы поставила "длииный у к о л". Тимофей уже знает, он стоит с игрушкой в зубах в дверях, сейчас мама переделает дела свои и пойдём валяться, мяч кидать. А вчера я, что-то замешкалась, то одно делала, то другое. Вот он видимо таким образом привлекал внимание. -Что такое, солнышко? Вздыхает. -Тимушка? Да что случилось? -Пфф... И вот так уж он вздыхал, пыхтел, пока я дела все сделала, даже умываться со мной не ходил, всё вздыхал. Это уже потом, чуть ли не сдиким хохотом, он прибежал ко мне и притащил мяч. -Давай играть. -Нет, уже много времени, надо спать. -Тогда я на диван залезу, а ты мне кидай. Играли, а что делать. По дивану побегал, успокоился. Не вс