медицинского работника! 🎉 Вы стоите на страже самого ценного, что есть у человека, - его здоровья. Ваш ежедневный труд, направленный на восстановление сил, профилактику заболеваний и создание комфортной атмосферы, является фундаментом благополучия нашего университетского сообщества. Санаторий-профилакторий для нашего университета - это не просто медицинское учреждение. Это место силы, где студенты и сотрудники могут набраться энергии, получить квалифицированную помощь и вернуться к учёбе и работе с новыми силами. В этот праздничный день позвольте выразить Вам глубокую признательность за Ваш самоотверженный труд, за чуткость и заботу, которые Вы дарите каждому пациенту. Пусть работа приносит Вам удовлетворение и радость, а в Вашей семье царят мир, тепло и согласие! Ректор БрГУ И.С. Ситов
Уважаемая Елена Александровна! Поздравляю Вас и коллектив санатория-профилактория БрГУ с Вашим профессиональным праздником - Днём
2 дня назад2 дня назад
~1 мин