Всем привет, дорогие друзья! Как я вам вчера уже рассказывала, приехали мы из Санкт-Петербурга ранним утром, в шесть наш поезд прибыл на Киевский вокзал. Впереди предстоял день отдыха. Ведь мы так набегались в Петербурге, что думали, уже никуда и не захочется. Но часикам к трем, когда мы уже достаточно отдохнули, нам стало скучно. Мы с Ирой подумали, что неплохо было бы и прогуляться немного. До отъезда из Москвы мы видели, как на Манежной площади собирают площадку для Московских летних сезонов. Но тогда она была еще не готова. Теперь-то она точно готова, подумали мы, и отправились туда. Отличное место для народных гуляний сделали на Манежной площади. Построили зеленый городок с павильонами. В основном это кафе и закусочные. Это не просто фотосалон. В нем имеется костюмер, который подберет вам наряд для фото и поможет переодеться. Наряды есть в наличие, красивые, в стиле начала двадцатого века. Поэтому в салон стоит довольно приличная очередь из дам. У меня вообще-то уже есть так