! Ваш труд бесценен. Люди доверяют вам самое дорогое — своё здоровье, и вы неизменно отвечаете на это доверие профессионализмом, милосердием и силой духа. Иркутская область по праву гордится своими медицинскими кадрами. В этот праздничный день хочу отдельно поблагодарить главных врачей, которые возглавляют ведущие учреждения региона: Владимира Новожилова — главного врача городской «Ивано-Матренинской детской клинической больницы», Евгения Выговского — главного врача Медсанчасти ИАПО, Жанну Есеву — главного врача городской больницы № 8, Ирину Ежову — главного врача «Иркутского городского перинатального центра им. Малиновского М.С.», Юрия Козлова — главного врача Иркутской государственной детской клинической больницы, Гайдара Гайдарова — главного врача факультетских клиник. Их ежедневная работа — пример служения делу. Желаю всем сотрудникам системы здравоохранения крепкого здоровья, благополучия и душевной стойкости. Спасибо за ваш неоценимый вклад в здоровье каждого из нас🤝