Врачи — это люди, которые дорисовывают нам линию жизни. В 2020 году доктор - онколог Анастасия Владимировна дорисовала мою линию жизни, обнаружив на ранней стадии опухоль. Молодая, можно сказать, в начале медицинского пути, а скольким женщинам помогла! Поздравила её сегодня от души и поблагодарила за жизнь. Школьная подруга — детский врач, заведующая отделением. Галина Романовна. Как долго она шла к своей мечте — стать врачом. Иногда в разговоре посетует на свою профессию. Но я представляю, как радуется она, когда ребенок вприпрыжку уходит из её отделения. Скромная, доброй души человек. Работает в городе, но все односельчане знают её номер телефона. Никому не отказала. Я звоню редко, знаю, что она очень устает и есть больные поважнее. Но если уж надежда у меня на грани, то набираю знакомый номер. Она терапевт, но во время нашего разговора она и психолог, и гастроэнтеролог, и невролог. С праздником, мой дорогой Доктор! Ещё вспоминаю нашего сельского фельдшера. Маленькая, шустрая, все