Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера кое-кому из наших гостей удалось остаться в Музее после закрытия

Нет, они не пробрались тайком, и им не пришлось сражаться с ожившими доспехами и восставшими экспонатами ;) Просто на Крутицах прошел «Вечерний прием»: экскурсия по ночному подворью и ужин при свечах в Митрополичьих палатах в сопровождении аутентичной музыки XVII века. Немножко показываем, как это было (спойлер: было отлично)

Вчера кое-кому из наших гостей удалось остаться в Музее после закрытия... Нет, они не пробрались тайком, и им не пришлось сражаться с ожившими доспехами и восставшими экспонатами ;) Просто на Крутицах прошел «Вечерний прием»: экскурсия по ночному подворью и ужин при свечах в Митрополичьих палатах в сопровождении аутентичной музыки XVII века. Немножко показываем, как это было (спойлер: было отлично)

-2
-3
-4