Да, иногда т хорошего надо отдыхать и принимать неизбежную дозу так себе авторских обзоров от автора канала (да-да, все намерено). И сегодня будет несколько сумбурный и, быть может, несвязный рассказа об одном путешествии. Вот чего обещаю, так это не мучать всех уже до зубовного скрежета и дергающегося глаза надоевшими картинками Новогиреево-Кусково. А вот про Ольгино и Реутово не обещаю. В общем, давайте прокатимся вместе. 1-2. Для начала отправимся на о.п. Ольгино. Дело в том, что с введением в эксплуатацию попасть на Поклонную гору нынче стало очень просто – на прямой электричке, а не как раньше с 2-3 пересадками. И вот часовой путь должен был бы начаться здесь (он и начался так-то). Но перед тем как погрузится в электричку, я успел сфотографировать тепловоз 2М62у-0200, следующий резервом по третьему пути. Питая слабость к номерам, я обратил внимание на круглую цифру 200 и решил, что в заголовке обязательно будет слово «юбилейный», что, в общем-то, не сильно нарушает смысл этого сло
Про перерыв в чужих обзорах. Юбилейная «Машка» или до Поклонной и обратно.
3 дня назад3 дня назад
53
3 мин