Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему мультиварка пойдет на Авито

Ещё раз всем здравствуйте .
Попробовала свою "новую" мультиварку в работе. О находке писала здесь 👇
Ну что вам сказать ? Отлично работает ! Не стыдно будет поставить ее на продажу и написать что она рабочая.
Почему я все таки решила ее продавать?

Ещё раз всем здравствуйте .

Попробовала свою "новую" мультиварку в работе. О находке писала здесь 👇

Ну что вам сказать ? Отлично работает ! Не стыдно будет поставить ее на продажу и написать что она рабочая.

Почему я все таки решила ее продавать?

Я люблю готовить и кулинария для меня также как и Авито и Дзен способ расслабиться и получить удовольствие .

Мультиварка это удобно, но никакого творчества 🫤.

А чтобы вещь стояла и использовалась пару раз в году 🤔.

Поставлю дорого!

А так как я рачительная хозяйка😃, сегодня творила.

Купила ужасный хлеб - как вата, что делать? Брускетты! Всегда вкусно!

Сегодня день теста😃.

Было немного фарша, купила вот такие заготовки

-2

И вуаля!

-3

Друг мой поехал на дачу, приедет, привезет мне ягодку- у нас жимолость поспела, а я ему чебуреки !

Ну вот такая у меня сегодня тема - не про Авито!

Надеюсь вы не против, мои дорогие читатели ♥️🌸🌹🌺