Ещё раз всем здравствуйте .
Попробовала свою "новую" мультиварку в работе. О находке писала здесь 👇
Ну что вам сказать ? Отлично работает ! Не стыдно будет поставить ее на продажу и написать что она рабочая.
Почему я все таки решила ее продавать?
Я люблю готовить и кулинария для меня также как и Авито и Дзен способ расслабиться и получить удовольствие .
Мультиварка это удобно, но никакого творчества 🫤.
А чтобы вещь стояла и использовалась пару раз в году 🤔.
Поставлю дорого!
А так как я рачительная хозяйка😃, сегодня творила.
Купила ужасный хлеб - как вата, что делать? Брускетты! Всегда вкусно!
Сегодня день теста😃.
Было немного фарша, купила вот такие заготовки
И вуаля!
Друг мой поехал на дачу, приедет, привезет мне ягодку- у нас жимолость поспела, а я ему чебуреки !
Ну вот такая у меня сегодня тема - не про Авито!
Надеюсь вы не против, мои дорогие читатели ♥️🌸🌹🌺