Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авито. Что я делаю, когда нет ни заказов ни продаж

Всем здравствуйте .
С этого понедельника я на работе . Работаю я 5-2, дама я не молодая, поэтому конечно устаю.
Но! В возрасте есть и свои плюсы. И главный - я встаю в 4-5 утра ( летом), ну вот так настроены мои биологические часы!
Три часа до выхода на работу это много..и что я делаю? Конечно работаю с профилем на Авито !

Всем здравствуйте .

С этого понедельника я на работе . Работаю я 5-2, дама я не молодая, поэтому конечно устаю.

Но! В возрасте есть и свои плюсы. И главный - я встаю в 4-5 утра ( летом), ну вот так настроены мои биологические часы!

Три часа до выхода на работу это много..и что я делаю? Конечно работаю с профилем на Авито !

Что обидно ( думаю каждому из нас) , когда результат этой работы 0, ну или почти 0...🫤.

За последние 5 дней( специально посмотрела свою публикацию по школьным брючкам, это был последний из моих заказов) я опубликовала 12 новых ( частично старых😃) объявлений.

По нескольким были и сейчас есть хорошие просмотры , переписки , но не более...

Этот костюмчик - лидер! Разместила вчера утром. Хороший (58-60 ) размер. Новый! Берите! И с ценой, как многие сейчас говорит- не демпингую!😃

Были и переписки

-2

Но пока продажи или заказа не случилось , жду покупателей 👋

По находкам.

-3

Мультиварка Мулинекс в рабочем состоянии , цены на новые на маркетплейсах 5-6 тысяч. Обрадовалась!

Посмотрела на Авито , цены на рабочие мультиварки от 800 рублей 🫤. Теперь думаю 🤔 или себе оставить , или всё таки продать, пусть за 800-1000 рублей . Я одна, мне мультиварка не особо и нужна, да и не пользовалась я ей никогда..

Ваше мнение , друзья? Есть смысл одинокой женщине иметь мультиварку, а?

Вторая находка- в этом же пакете фритюрница Филипс, тоже работает . Но пока не показываю- сами понимаете, фритюр, нужно время чтобы ее отдраить..

Забрала и разместила объявление по детским резиновым сапожкам

-4

Памятуя, как быстро у меня ушли резиновые сапоги на взрослого , надеялась на чудо, но, увы, оно не случилось. Смотрят, но не особо активно 🫤.

Из прияного- получены денежки за рюкзак Дисней

-5

И все мои остальные заказы в пунктах , надеюсь , что также быстро их заберут!

Ну и советы садоводов: что мне делать с огурцом - огурчики желтеют и боюсь, будут опадать, хелп начинающему балконному огороднику!

-6

На этом сегодня всё, надеюсь, в следующий раз я вас больше порадую заказами, продажами и находками👋.

Спасибо всем за ваше не равнодушие, подписки и комментарии , мне это очень важно ♥️!