📝 Задание: Поблагодарите себя - просто, без пафоса. За то, что 21 день были рядом со своей целью. И напишите в чате: что забираете в июль. 🔗 Биология: Самоодобрение активирует тот же контур, что и одобрение от других. Это закрепляет привычку завершать циклы и снижает шанс «забыть и не начать снова». Финальная благодарность переводит нервную систему из режима «сделала и забыла» в «хочу ещё». + Анонс июля: В июле тема Режима 21 - укрепление отношений. Старт 1 июля. Подумайте пока что, с кем и какие отношения вы хотели бы улучшить. И прежде чем мы уйдем на заслуженный отдых до 1 числа, ответьте на последний вопрос: ✅ Вопрос в чат: Что забираете в июль? #режим21 #профессия