С праздником, дорогие медики! Земной поклон вам за ваш нелёгкий труд! Вы нам очень нужны !!!
Дорогие друзья! Поддержите канал, пожалуйста , кому не очень сложно 🙏🙏🙏
2202205627659854 Сбербанк (на моего папу )Если кому удобнее, то 2204320989855814 Озон Банк (Дьяконов Михаил)
С надеждой и уважением, ваш Стихомёт
В халатах белых, масках и заботе,
Они ведут незримый, вечный бой.
Всю жизнь свою проводят на работе,
Вселяя в нас надежду и покой.
Отчаянно вступают в бой со смертью,
Когда секунды на счету летят.
В халатах белых, в этой круговерти,
Себя в борьбе за жизни не щадят!
Привозят тех, кто пострадал в аварии,
Чьё сердце вдруг затихло в тишине.
И всё идёт порой не как в сценарии,
И каждый миг страшней чем на войне.
Когда в беде забилось сердце глухо,
И встала смерть у самого плеча,
Нужна лишь сила праведного духа
И мудрый взгляд усталого врача.
Они спешат сквозь бури и туманы,
Чтоб запустить биение в груди,
Врачуют искалеченные раны,
Шепча больному тихо: «Подожди».
Спокойные глаза, но нет бессилья,
Лишь доброта и вера до конца.
Вы дарите надежду нам и крылья,
И греете остывшие сердца.
Спешит машина с красными крестами,
Неся надежду, веру и покой.
Воюешь не мечом ты, а перстами!
Обычный медик - истинный герой!