Дорогие мои читатели, друзья мои! Сегодня стиха не будет хотя много новых написано. Снова кидаю сигнал "SOS"! Снова я без денег, лечение "съело" последнее НЗ.... Я сегодня наконец-то в дорогу, все звёзды сошлись. Кому не очень сложно, помогите Старику Похабычу и Стихомёту заранее благодарен за вашу поддержку! 🙏🙏🙏
Как весОм этот маленький серый кружок!
В нём дорожная пыль и смертельный ожог.
В нём молитвы родных, что спасали в пути;,
Помогая сквозь пламя и бури пройти.