Просто думаю, что я буду делать с дивидендами от Сбера. В моём портфеле это будут самые большие дивиденды в этом году.
А ещё год назад здесь был Лукойл. И ровно год, как акции ЛУКОЙЛа я не покупаю. Раньше мечтала о такой цене, а сейчас больше о дивидендах и купонах думаю.
И уже в том году от ЛУКОЙЛа дивиденды в два раза меньше сберовских.
Это решение моё, просто я так хочу, интуиция подсказывает.