Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Записки репетитора

И опять я в несколько обновленном виде. И опять благодарю!

Спасибо тем двум людям, которые помогли обновить мой образ. ))) За картиночки – я теперь еще и с хвостом есть. )) И конкретно в своей одежде (узнаете штаны и футболку?), с характерным рюкзаком, которым я всем в нос тычу (и еще буду), и даже со Скарой под мышкой. ))) И за меня, пляшущую с бубном перед учениками. )) У меня еще так интересно юбка преобразуется в шорты. Так, ладно, сюда не вставляется, вот по этой ссылке есть: https://dzen.ru/video/watch/6a37136de541c208674e0f10 Огромное спасибо, потому что я сама этого не сделаю! Точнее, у меня просто руки до этого пока не доходят. Мне ведь еще человек ссылки на истории про пикпикающую девочку сделал, а я тоже еще не чешусь. Не успеваю, правда. Поэтому объявление: возможно, какое-то время или не будет текстов вечером, или они будут в виде оповещения об оформленных циклах. И еще раз спасибо всем! Еще немного меня Еще раз спасибо читателю за создание нас

Спасибо тем двум людям, которые помогли обновить мой образ. )))

За картиночки – я теперь еще и с хвостом есть. ))

И конкретно в своей одежде (узнаете штаны и футболку?), с характерным рюкзаком, которым я всем в нос тычу (и еще буду), и даже со Скарой под мышкой. )))

-2

И за меня, пляшущую с бубном перед учениками. )) У меня еще так интересно юбка преобразуется в шорты.

Так, ладно, сюда не вставляется, вот по этой ссылке есть: https://dzen.ru/video/watch/6a37136de541c208674e0f10

Огромное спасибо, потому что я сама этого не сделаю! Точнее, у меня просто руки до этого пока не доходят. Мне ведь еще человек ссылки на истории про пикпикающую девочку сделал, а я тоже еще не чешусь. Не успеваю, правда. Поэтому объявление: возможно, какое-то время или не будет текстов вечером, или они будут в виде оповещения об оформленных циклах.

И еще раз спасибо всем!

Еще немного меня

Еще раз спасибо читателю за создание нас