И снова июнь! И снова у студентов пора защиты дипломов (или ВКР, как их сейчас называют по-модному). И снова на выходных я был в Чите председателем ГЭК. Туда улетел самолетом, а вот назад добираюсь поездом. В данный момент подбираемся к славному городу Улан-Удэ. Вроде бы свежие вагоны (не смог я найти табличку с годом выпуска), На тележке вот такой штамп:
Сбоку - что ТО прошел тоже в 2026