! Дорогие преподаватели, студенты, ветераны и выпускники Свободненского медицинского училища (подразделения СПО АмИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Свободном) Поздравляем вас с Днём медицинского работника! В основе вашей деятельности лежит высочайшая ответственность, ведь ваша ежедневная работа - это сочетание душевного тепла, терпения, мудрости и профессионального мастерства! 🏥Благодарим вас за высочайший профессионализм, терпение и верность врачебному долгу. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!
Уважаемые коллеги
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин