! В Железноводске прошёл Swimrun — единственный старт на открытой воде на Северном Кавказе. 500 метров плавания, транзитная зона и 3 километра бега. Для Светы Гончаровой это был первый старт на открытой воде. ✍ На входе без опыта плавания в открытой воде нахлебалась по полной. Хватило метров на 50. Потом успокоилась, поплавала в удовольствие и отлично пробежала. Красиво! Душевно! Старт рекомендую! Для Натальи Блинковой — уже стал доброй традицией. ✍ Второй раз стартую в Железноводске. Этот старт принёс море позитива. Вода 25 градусов, идеальная, прозрачная, голубая. Компания прекрасная. Результат улучшила на две с половиной минуты по сравнению с прошлым годом. Запас точно ещё есть. Разный опыт, разные задачи, разные впечатления. Но главное — удовольствие, эмоции и желание вернуться снова ❤️🔥
Озеро эмоций — именно так описала этот старт Света
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин