И наконец я это сделала! ❤️ То, что хрущялка - это разновидность черешни, я, в принципе, и сама догадалась. Но отличия есть. Черешня, которая череша - более мягкая, водянистая, с тонкой кожицей. Она более сладкая, но тяжело переносит транспортировку. Та черешня, которая хрущялка - более плотная и мясистая, хрустящая и с плотной глянцевой кожицей, которая помогает легко переносить транспортировку. В общем, в теории все понятно. В том, что я на практике отличу одно от другого, я сильно сомневаюсь🤔 Но вдруг кому-то эта информация окажется полезна?
В течение всех лет жизни в Болгарии я собиралась погуглить, чем череша принципиально отличается от хрущялки
2 дня назад2 дня назад
7
~1 мин