получилось! Новая для мероприятия локация - Формула Х, стала полноценным участником мероприятия - наши большие друзья и партнеры задали новый мощный буст празднику! Все отлично, и великолепная колонна, организованная отсекающими МотоМосквы, и встреча гостей на Формуле, и конкурсная программа, и выступление музыкантов! А еще наша традиционная практическая джимхана от Валерона с командой, зона обучения вождению BikeYou, много еды, торговые ряды) вышел прямо небольшой фестиваль на несколько часов. Спасибо всем гостям и организаторам!
Сегодня прошел день мотоциклистки! Много лет Wings FMC и МотоМосква проводят этот праздник вместе! Мы ждали погодное окно - и вот все
2 дня назад2 дня назад
7
~1 мин