Посмотрела фильм "Джентльмен" - ЮК, 2023, 123 минуты. В главной роли, как вы уже поняли, Чжу Чжи Хун. Он прекрасен, но вот все остальное... Аннотация: Криминальный боевик о частном сыщике Чжи Хён Су (Чжу Джи Хун), который обвиняется в убийстве и неожиданно попадает в крупное дело при попытке быть оправданным. Чтобы снять обвинение в течение недели, он сотрудничает с прокурором Ким Хва Джин (Чхве Сон Ын). На самом деле все не так однозначно, как написано в аннотации, но выясняется это ближе к финалу. Интрига закручена здорово, но вот ее воплощение в фильме... Хотя съемки аварии - супер. Никак не могу понять, что мне не так: вроде бы и интересно, но очень уж "мелко нарезано", много флешбэков, и сначала я никак не могла врубиться, что вообще происходит. Ощущение какой-то невнятицы. Этот режиссер снял всего два фильма, может, просто опыта маловато? Жалко, история-то классная, и Чжу Чжи Хун хорош... И собачка милая ))) А может, просто перевод мне попался неудачный. PS Утром дополнила статью