И опять делюсь с вами фото с вечерней прогулки. Появились крошечные утята, пыталась их сфотографировать. В прогулках я черпаю силы, отдыхаю и вдохновляюсь, напитываюсь солнцем и пением птиц. Но не только это... Чем больше изучаю физиологию, тем больше меня поражает Природа, её устройство, её простота и невероятная сложность одновременно. Я не могу понять - КАК это всё возникло? КАК можно сделать ЖИВУЮ ПТИЦУ, которая плавает, торопится за мамой, ныряет в воду, прячется от чаек - КАК такое пушистое чудо можно сделать из бульона, который плавает в яйце? Чем больше я погружаюсь в физиологию, тем больше восхищения Создателем (Природой), потому что жизнь - это невероятная простота, организованная в сложнейшие системы. И это завораживает... Мне очень повезло с преподавателем. Это очень щедрый подарок судьбы. Психофизиологию нам читает Черноризов Александр Михайлович (профессор, доктор психологических наук, зав. кафедрой психофизиологии МГУ), прямой ученик Соколова Евгения Николаевича - наш