Опять настали выходные, но ещё сегодня воскресенье и всё ещё может измениться) Ждём-с)
С утра на рынок поехали с мужем, так захотелось ягодки клубники купить, сейчас самый сезон. Купили вот такую клубнику по 300 рублей за килограмм.
Ну и обязательное блюдо июня - это намять ягодку со сметаной...
Мм, вкуснятина)
Продажи небольшие, и все они случились у меня на этот раз на Авито.
На Ресейле Wildberries одни запросы от покупателей на снижение цены, причём снижения просят такие не маленькие. Не просто 50-100 рублей, а прям выше 200 рублей)
Кто не знал, то знайте) На Ресейле Wildberries можно с вами поторговаться, так и пишут "с вами хотят поторговаться" и предлагают вам цену... А вы можете выставить свою или согласиться с запрашиваемой ценой покупателя.
🌷
Итак, купили у меня на Авито набор открыток Рембрандт СССР с картинками.
Купили в первый же день выставления товара на продажу), причём на Авито цены на этот набор были и подешевле. Видимо, мой понравился больше)
Сама рассматривала эти открытки с огромным удовольствием, а потом складывала по порядку как расписано в оглавление... Люблю такие находки, сначала сама обогатилась, а потом и на продажу можно)
🌷
Ну, и купили вот такой алюминиевый бидон, скажем так, не в очень хорошем состоянии времён СССР.
Ну вот и всё, не густо...
Теперь об интересных находках...
🪷 Достались мне вот такие симпатичные рюмки, тонкое стекло с позолотой в количестве 7 штук.
Качество отличное, без сколов и позолота вся целая, рюмки не облезлые, как иногда бывает подобная посуда с позолотой)
Цены на Авито на них, кто во что горазд)
И за 2000 тысячи шесть штук предлагают, и за 50 рублей одну рюмку тоже можно купить)
Как думаете по какой цене поставить?)
🪷 Ну, и в тему ягодного сезона) достались мне вот такие три тарелочки диаметром 17 см. производства Краснодар Чайка. Выставила их пока на Ресейл Wildberries, там вроде бы тарелки у меня неплохо покупают)
Всем спасибо за просмотры, комментарии и подписки🙏