Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана Новикова

Авито и Wildberries продажи. Работа каждый день, только так)

А есть ли, Света, продажи, спросите вы, а я счастливая отвечу, что есть немножко)
Конечно, хотелось бы побольше, но что уж есть и этому рады! Главное, не опускать руки и работать каждый день.
Сначала Ресейл Wildberries)
Да, да, сегодня и он порадовал одной продажей)

А есть ли, Света, продажи, спросите вы, а я счастливая отвечу, что есть немножко)

Конечно, хотелось бы побольше, но что уж есть и этому рады! Главное, не опускать руки и работать каждый день.

Сначала Ресейл Wildberries)

Да, да, сегодня и он порадовал одной продажей)

🌷

Купили там вот такой хрустальный салатник. Выставила его 3.06.26 и вот уже и купили..

Совсем небольшой по размерам, но форма интересная...
Совсем небольшой по размерам, но форма интересная...

И вообще, кстати, я заметила, что хрусталь на этой торговой площадке покупают и покупают достаточно часто. У меня уже два раза купили, хотя и выставлено то было всего два товара из хрусталя) Думаю выставлять ещё хрусталь именно там, на Авито совсем за копейки всё хотят...

Ну, а теперь Авито...

🌷

Тут купили книгу на немецком языке

К. Брентано. Стихотворения. Клеменсо. 

Выставлялась она дороже, но особых любителей не было выявлено долго)

Эх, жаль не понимаю, а то бы прочитала)
Эх, жаль не понимаю, а то бы прочитала)

А потом появился любитель и стал мне сначала рассказывать об этой книжке, потом сказал, что что-то там не так, что вроде бы печатали книгу быстро и что-то напечатали неправильно.

Ну, а потом вообще предложил мне прислать свои стихи) Я культурно отказалась)

🌷

Ну, и продался вот такой набор шампуней пакетом Pantene.

Мне достались эти шампуни по 1 рублю за баллы на Яндекс Пей.

Самая хорошая шампунь)
Самая хорошая шампунь)

Тоже непонятно почему, но продавался этот набор достаточно долго и муторно. Сначала его заказали, потом не выкупили, потом долго ехал назад, потом долго покупали...

По такой низкой цене сразу две штуки! Причём, они новые и со сроками всё отлично.

Всем спасибо за просмотры! ❤️