Новость проходная, но абсурдно смешная. А ещё в ней зашиты сразу две проблемы! Итак, чтобы пройти кооператив в ремейке Halo вдвоём перед одним телевизором, активная подписка PS Plus понадобится обоим. На Xbox, для сравнения, Game Pass нужен только в онлайне.
Конкурентов нет. У Nintendo своя атмосфера, а Xbox слился давно и с колен в ближайшие годы не поднимется. Вот Sony и творит что хочет,