Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Верни консоль

Диванный кооп в Halo на PS5 потребует подписки PS Plus — для обоих игроков

Новость проходная, но абсурдно смешная. А ещё в ней зашиты сразу две проблемы! Итак, чтобы пройти кооператив в ремейке Halo вдвоём перед одним телевизором, активная подписка PS Plus понадобится обоим. На Xbox, для сравнения, Game Pass нужен только в онлайне.
Конкурентов нет. У Nintendo своя атмосфера, а Xbox слился давно и с колен в ближайшие годы не поднимется. Вот Sony и творит что хочет,
Оглавление

Новость проходная, но абсурдно смешная. А ещё в ней зашиты сразу две проблемы! Итак, чтобы пройти кооператив в ремейке Halo вдвоём перед одним телевизором, активная подписка PS Plus понадобится обоим. На Xbox, для сравнения, Game Pass нужен только в онлайне.

Первая проблема: Sony наглеет ровно потому, что может

Конкурентов нет. У Nintendo своя атмосфера, а Xbox слился давно и с колен в ближайшие годы не поднимется. Вот Sony и творит что хочет, ничего не опасаясь, — а к кому ты ещё пойдёшь? Я об этом давно говорю: без конкуренции выигрывает кто угодно, только не игрок. Или это Microsoft приказала так сделать?

-2

Вторая проблема: Halo: Campaign Evolved выходит уже 28 июля

Ребята! Это же полноценный ремейк той самой Halo: Combat Evolved. Мы говорим про культовую игру, один из главных шутеров в истории жанра, столп консольной истории. А в сети — тишина. Ни разогрева нормального, ни ажиотажа, будто никто и не в курсе. Вон, новость про PS Plus больше интереса вызывает.

-3

Даже теперь, уже при новой главе Аше Шарме, в Xbox умудряются молчать, когда есть что продавать.

P.S. На следующий день разработчики Halo заявили, что PS Plus для коопа не потребуется, они про подписку заявили по ошибке. Пф.