- Розовый фламинго, дитя заката, - почему-то вспомнил я слова песни, которая в 90-е годы меня ужасно раздражала. Но это не фламинго, это какой-то лебедь. Целый день сегодня провёл в физическом труде, так как ещё в феврале решил поменять газовый котёл, который неожиданно (но вполне ожидаемо) дал течь. Между прочим, течь я устранил при помощи вот такой штуки: Стоит совсем недорого, но пригодилась очень кстати. Для починки котла использовал половину тюбиков. А потом ещё не раз подклеивал неподклеиваемое в хозяйстве. Вместе с заменой котла менял часть коммуникаций, так как технологии немного шагнули вперед, если сравнивать с 2008 годом. Да и ладно. Дело житейское. Но, скажу, у меня была своеобразная "фобия", я боялся того, что однажды холодной зимней ночью газовый котёл даст течь. Очень сильно надеялся, что поломка будет в теплое время года. К счастью, быстрый ремонт на скорую руку был эффективным (но понервничать пришлось). А у нас продолжается какое-то странное и совершенно неинте