Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПреМудрый Лис

Как правильно расстаться с девушкой?

Ребят это не моя тема, эту тему задвинула Инна, я реально написал, то всегда срабатывает и работает, можете кидать в меня тапками.))) Как правильно расстаться с девушкой? Меньше слов и ближе к телу. Пацанчики, все что верищает баба вообще забудьте и забейте. Я с огромным уважение отношусь к Инне как к человеку. НО ОНА БАБА и дает совет с женской точки зрения. Со своей колокольни смотрит. Но вот что бы все сложилось чотко без соплежуйства, без этих тупых советов, есть очень одна простая весчь. Как правильно расстаться с девушкой? Сделай так что ты виноват и она сама тебя бросила. Это проще простого. Не нужно ипать мозг. Проверено на практике. Как сделать себя виноватым перед ней, тоже проще простого, не хотел писать , что бы женское сообщество это увидело, но не делайте глупых ошибок, что бы сделать себя виновным. самое простое, то что не любят они, это то что мужик ПЬЯН.!!!!! Да я понимаю что некоторые из них будут за тебя держаться даже если ты один раз, второй, не дай джедай третий.
Как правильно расстаться с девушкой?
Как правильно расстаться с девушкой?

Ребят это не моя тема, эту тему задвинула Инна, я реально написал, то всегда срабатывает и работает, можете кидать в меня тапками.)))

Как правильно расстаться с девушкой?

Меньше слов и ближе к телу. Пацанчики, все что верищает баба вообще забудьте и забейте. Я с огромным уважение отношусь к Инне как к человеку. НО ОНА БАБА и дает совет с женской точки зрения. Со своей колокольни смотрит. Но вот что бы все сложилось чотко без соплежуйства, без этих тупых советов, есть очень одна простая весчь.

Как правильно расстаться с девушкой?

Сделай так что ты виноват и она сама тебя бросила. Это проще простого. Не нужно ипать мозг. Проверено на практике.

Как сделать себя виноватым перед ней, тоже проще простого, не хотел писать , что бы женское сообщество это увидело, но не делайте глупых ошибок, что бы сделать себя виновным. самое простое, то что не любят они, это то что мужик ПЬЯН.!!!!!

Да я понимаю что некоторые из них будут за тебя держаться даже если ты один раз, второй, не дай джедай третий. Сделайте что ТЫ АЛКАШ. Покажи это. Это само простое, тупо поверьте. без разговоров с ней в пьяном виде, боже упаси, ни в коем случае.

Те кто женат, ребят этот совет не для вас.

Отвечаю, проверено лично на практике и работает всегда.

Объясню на пальцах, им самим чоткое, по сколько они что бы не случилось даже если сами виноваты, очень редко в этом признаются, такова их сущность. А так все по их теме, ты виноват и ты козел.

-2