Ребят это не моя тема, эту тему задвинула Инна, я реально написал, то всегда срабатывает и работает, можете кидать в меня тапками.))) Как правильно расстаться с девушкой? Меньше слов и ближе к телу. Пацанчики, все что верищает баба вообще забудьте и забейте. Я с огромным уважение отношусь к Инне как к человеку. НО ОНА БАБА и дает совет с женской точки зрения. Со своей колокольни смотрит. Но вот что бы все сложилось чотко без соплежуйства, без этих тупых советов, есть очень одна простая весчь. Как правильно расстаться с девушкой? Сделай так что ты виноват и она сама тебя бросила. Это проще простого. Не нужно ипать мозг. Проверено на практике. Как сделать себя виноватым перед ней, тоже проще простого, не хотел писать , что бы женское сообщество это увидело, но не делайте глупых ошибок, что бы сделать себя виновным. самое простое, то что не любят они, это то что мужик ПЬЯН.!!!!! Да я понимаю что некоторые из них будут за тебя держаться даже если ты один раз, второй, не дай джедай третий.