Да, друзья, настало такое время, когда приходится покупать воду... При том, не только для утоления жажды, а чтобы приготовить пищу. Благо производители не подводят: развиваются, трудятся, стараются! Очищают, разливают и продают природный ресурс потребителям))) Лично мы, исключительно в Анапе, пользуемся услугами водоматов. Как-нибудь покажем несколько вариантов с ценами от их владельцев. А сегодня... будем обозревать магазинные полки... тоже интересно... Если откровенно, то даже в мыслях не было заниматься этим делом, но... Внеплановое сравнение состоялось!.. /перед отъездом в родной город/ А началось оно с привлечения внимания к цене за 5 л воды в Магните! Это, если мягко говорить... на самом деле... получилось нас ошеломить... Да так, что пришлось мониторить цены сразу в 5-ти магазинах Анапы. Вот он, тот самый товар, выставленный в центре торгового зала))) СВЯТОЙ ИСТОЧНИК 169.99 руб. Почти 200 рубликов, однако))) А что на полках?.. Смотрим... О-о-о... на детский вариант скидка 29%
Мониторинг цен на воду питьевую: почему пришлось обойти 5 магазинов Анапы и какой из этого следует вывод
3 дня назад3 дня назад
32
2 мин