К моему новому шедевру. Как раз перед отъездом в Самару я закончил "типа винтажные часы". Оцените. 3 фото и небольшое видео. Фанера, лазер, морилки, маркер, яхтный лак. Это мой первый опыт с лаком, но мне так понравилось, что я решил залакировать ещё и шкатулку-граммофон. Делалось недели 1.5-2 в редких перерывах между работой, семьёй и танцами, поэтому так долго. Результатом Екатерина довольна, а это - главное )