Круто, когда у тебя есть старший брат. Рули! - однажды сказал он мне. В этот момент мы ехали на стареньком подростковом велосипеде. Ему (брату) было лет 11, мне, соответственно, лет 6.
Я стала рулить. Так, как понимала. Вращала руль велосипеда во все стороны.
- Что ты делаешь!? -закричал брат, поднимая нас с земли.
- Ну ты же сказал рулить. Я и рулю. - спокойно ответила я. Спокойствие всегда было