- Доча, когда у тебя заканчивается сессия? – спросил папа.
- Через 2 недели, а что? – удивилась я.
- Я записал тебя в школу ДОСААФ, будешь учиться на права, занятия уже начались.
Интересное кино... подумала я, но против не была. Водить автомобиль всегда было моей мечтой. Самая любимая игрушка в детстве – машинка и жестяной гараж.
Ещё был впечатляющий пример – женщина–водитель, соседка в доме бабушки. Она, в моём детском воображении, была крута – крупная, громкая, с волнистыми волосами. Чем-то похожа на Аллу Пугачёву. И звали её – Галка. Она лихо, визжа тормозами, подъезжала к подъезду старенького двухэтажного дома на своих Жигулях-тройке красивого кофейного цвета. И так же резво стартовала с места, уезжая.
Однажды папа на просёлочной дороге посадил меня за руль нашего голубого «Москвича».
- Выжимай сцепление... Тихонько дави на газ... И одновременно отпускай сцепление – учил меня он.
Я честно пыталась одну педаль нажать, вторую отпустить. Если с места тронуться худо-бедно получалось, то при переключении передачи на вторую машина дергалась и глохла. После пяти минут такого «вождения» папа сказал:
- Хорош, пересаживайся на пассажирское. Пусть тебя в автошколе учат, у них таких Буратин много, инструкторы привычные. А у меня нервы слабые.
Отвлеклась немного... Приехала я, сдав сессию, готовая горы свернуть.
Родители, видимо, что-то знали, поэтому стали проводить психологическую обработку:
- Дочь, ты будешь учиться на права. Будет сложно. Тебя будут ругать. На тебя будут орать. Возможно, даже материть. Ты не принимай близко к сердцу. Не обращай внимания. Это к тебе отношения не имеет. Представь, у каждого инструктора несколько учеников, которые тупят, мало что соображают и творят всякую дичь. А на них ответственность. Поэтому будь снисходительна. Просто пропускай мимо ушей всё плохое и делай по существу...
Спасибо, мои мудрые родители, а вы ведь были тогда немного старше меня, сегодняшней...
Привёз меня папа на первое занятие. Теория – это вообще легко. Билеты я учила, сидя на террасе и слушая трели птиц в нашем саду. Несмотря на опоздание на занятия в три недели, сдала с первого раза. Без единой ошибки.
А вот с практикой было сложнее...
Мне повезло – среди кучи автохлама мне на практику достался живой автомобиль – очень бодрая белая Жигули-пятёрка. Номер 494, как сейчас помню. Одно из преимуществ перед другими автомобилями было в том, что у неё держал ручник. Ведь другие ученики только из-за этого не смогли сдать экзамен на эстакаде, скатывались назад.
Ну и поехали – полоса разгона (проезд с первой скорости с переключением на вторую, оттормаживание в определенном месте), разворот во дворике, заезд в условный гараж задним ходом, эстакада – въезд на горку - ручник– по команде выезд с горки вперёд – скатишься назад – не сдал. Где-то раза с третьего все эти упражнения стали у меня получаться.
Помню, подошёл ко мне довольный инструктор, поднял вверх большой палец и сказал – на экзамене так проедешь – права в кармане. Что весьма обнадёжило.
На выезде в город всё было далеко не так радужно. Да какой там, было откровенно страшно! В целях экономии бензина ездили по два ученика. Со мной инструктор как-то сдерживался, а вот бедному моему напарнику-мужичку доставалось за двоих. Если честно, таких слов я даже и не знала... Я тоже, конечно, вела себя так, как будто голову дома забыла. Например, едем мы по тихой улочке, впереди грузовик, приближается неумолимо, что делать? Первое желание было бросить руль и пусть весь мир подождёт. Или – помню, что ключ зажигания надо повернуть налево, про себя это проговариваю. И... поворачиваю направо. Машина издаёт страшные звуки, инструктор хочет тоже, но не знаю, каким усилием воли сдерживается... Просто сквозь зубы шипит – ну ты куда ключ поворачиваешь!
Пришёл день экзамена. Сдаём теорию – ну это так, разминка для ума. Потом площадка. Кто сдаст площадку - в город не едет, едет сразу в ГАИ за правами. Я помню, что права у меня как бы в кармане, ибо ездила, как бог (смайлик), в гараж могла заехать с любого положения, а остальные упражнения и внимания не стоили, фи. И вот нельзя быть такой самоуверенной.
С самого начала всё пошло не так. Начала исполнять кренделя уже на полосе разгона. Видимо, решила, раз есть слово – разгон, надо как-то помощнее разогнаться. Помню удивлённые глаза инструктора и его слова – ты чего творишь...
Дальше – больше. Во дворике развернулась правильно, ибо там накосячить практически невозможно. Зато при заезде в гараж сбила стойку – такого не было ни разу за полтора месяца обучения.
Расстроилась, конечно.
Подружка школьная звонит поздравить, а я-то не сдала...
Родители, конечно, поддержали: «Ну и что, бывает, ничего страшного, сдашь».
Приехала сдавать во второй раз. От мысли, что придётся ехать в город с гаишником, который ещё будет путать и валить, подкашивались ноги. Не помню как, но площадку проехала правильно. И тут – то ли мы такие везучие, то ли инспектору не хотелось заморачиваться – он объявил – все молодцы, в город ехать не надо, идите права получайте.
Ура! Вот и права в кармане. Как и обещал мой инструктор.