Всем привет !
Утром все как обычно , проснулись ,поели, поехали на занятия с Кириллом . Потом погуляли, пришли,пообедали и на дневной сон. Дочь с мужем пошли в кинотеатр на ужастик. Нике понравилось , говорит хоррор в основном психологический, о как .
Старший сын собрался покупать новый айфон с е- сим, а оказалось ,что его сим-карта оформлена на мужа. В общем он приезжал ,а потом они поехали