Доброе утро всем!!!❤️
Печенюшку будете?! ...Я тоже нет!!!
Кто же кофе без колбасы пьёт?! Как нету?! Сходи купи. Что значит 🍪 печенье вкусное, с изюмом?!
Нет, Тань, ничего - то ты не понимаешь, сосиски с сыром, например, гораздо вкуснее! Как тоже кончились?!!! Что ты за хозяйка, Танюша!
Коты с ночной смены пришли, а у тебя и угостить их нечем!
Ну каша, это завтрак! А вкусненького хочется...
Опять я мышь поймал!
Скоро всех переловлю наверное. А твой Невасенька только мешался!
- Всех переловишь, Васька, и чем заниматься будем?!
Закроют с кошечками дома, вот увидишь!
Будем с ними рыбками с мятой играть, ты этого хочешь?!
- А если, Неваська, все такие как ты, лодыри будут, то хозяева скажут - зачем нам такие коты нужны?!
Вот так и мурчим всё утро, спорим!!!
Брыська опять на завтрак не пришла...
Таня очень переживает, где рыжая ходит , голодная небось?! Ходила, искала её, звала.
Нам тоже скучно без неё, хоть я иногда и получаю от этой кошки.
А сегодня у нас Таня была, как она сказала
" принцесса на горошине" ночью.
Только это была совсем не горошинка, а вот такая штука 😹
Таня наша решила поспать на диване хозяина, в его комнате.
В её он опять свой футбол смотрел.
Всю ночь ворочалась и чесала....одно место, кололось чего-то сильно! А утром обнаружила вот эту штуку! Хозяин наверное специально подложил, чтобы его место не занимала!😹
Не признается! Говорит случайно из коробки выпала!
Таня понесла чего-то из холодильника на кухню!
- Невась, пойдем посмотрим?!
Я так и знал, мясо!!!
Что готовить будем ?!
Все бегут!!! Шпротинка ,Лизка, Маруська!
Помощницы! Мяса на вас не напасешься!
Фарш будешь делать ?!
Мы её, эту мясорубку, уже не боимся, ждём все пятеро! Мама Буся не ест мясо, одним ртом меньше!
Ух ты, сколько мясных обрезочков! Дели поровну, а то не честно будет, кошечки наши очень шустрые!
Вот например, Шпротка, маленькая, а такая прожорливая!
Лизка! Куда кусок мяса потащила!!! К Тане на диван! Прятать! Она часто так делает.
Все наелись, девчонки спать пошли, мы тоже на террасе подремлем.
- Тань, открой дверь!
Обещали дождь, но пока нет. Погода отличная!
Весь день спать будем!
Ночью опять мышей ловить пойду. Неваську наверное не возьму, какой от него толк?
Пусть вон кротов ловит, у норок сидит.