Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Зачем ты,Вась,поймал мыша?Не смыслишь в жизни ни шиша! Ведь если в доме нет мышей,нас могут выгнать всех взашей!🙀

Печенюшку будете?! ...Я тоже нет!!!
Кто же кофе без колбасы пьёт?! Как нету?! Сходи купи. Что значит 🍪 печенье вкусное, с изюмом?!
Нет, Тань, ничего - то ты не понимаешь, сосиски с сыром, например, гораздо вкуснее! Как тоже кончились?!!! Что ты за хозяйка, Танюша!
Коты с ночной смены пришли, а у тебя и угостить их нечем!
Оглавление

- Зачем мышек, Вась, ловить! Они такие милые!- Невася
- Зачем мышек, Вась, ловить! Они такие милые!- Невася

Доброе утро всем!!!❤️

Печенюшку будете?! ...Я тоже нет!!!

Кто же кофе без колбасы пьёт?! Как нету?! Сходи купи. Что значит 🍪 печенье вкусное, с изюмом?!

Нет, Тань, ничего - то ты не понимаешь, сосиски с сыром, например, гораздо вкуснее! Как тоже кончились?!!! Что ты за хозяйка, Танюша!

Коты с ночной смены пришли, а у тебя и угостить их нечем!

Ну каша, это завтрак! А вкусненького хочется...

Опять я мышь поймал!

Скоро всех переловлю наверное. А твой Невасенька только мешался!

- Всех переловишь, Васька, и чем заниматься будем?!

Закроют с кошечками дома, вот увидишь!

Будем с ними рыбками с мятой играть, ты этого хочешь?!

- А если, Неваська, все такие как ты, лодыри будут, то хозяева скажут - зачем нам такие коты нужны?!

Вот так и мурчим всё утро, спорим!!!

Брыська опять на завтрак не пришла...

Таня очень переживает, где рыжая ходит , голодная небось?! Ходила, искала её, звала.

Нам тоже скучно без неё, хоть я иногда и получаю от этой кошки.

А сегодня у нас Таня была, как она сказала

" принцесса на горошине" ночью.

Только это была совсем не горошинка, а вот такая штука 😹

Отправила хозяину, пусть полюбуется на чём Таня спала!!!🙀
Отправила хозяину, пусть полюбуется на чём Таня спала!!!🙀

Таня наша решила поспать на диване хозяина, в его комнате.

В её он опять свой футбол смотрел.

Всю ночь ворочалась и чесала....одно место, кололось чего-то сильно! А утром обнаружила вот эту штуку! Хозяин наверное специально подложил, чтобы его место не занимала!😹

Не признается! Говорит случайно из коробки выпала!

Таня понесла чего-то из холодильника на кухню!

- Невась, пойдем посмотрим?!

Я так и знал, мясо!!!

Что готовить будем ?!

Все бегут!!! Шпротинка ,Лизка, Маруська!

Помощницы! Мяса на вас не напасешься!

Фарш будешь делать ?!

Мы её, эту мясорубку, уже не боимся, ждём все пятеро! Мама Буся не ест мясо, одним ртом меньше!

Ух ты, сколько мясных обрезочков! Дели поровну, а то не честно будет, кошечки наши очень шустрые!

Вот например, Шпротка, маленькая, а такая прожорливая!

Лизка! Куда кусок мяса потащила!!! К Тане на диван! Прятать! Она часто так делает.

Все наелись, девчонки спать пошли, мы тоже на террасе подремлем.

- Тань, открой дверь!

Надо сначала проверить,нет ли мыша!
Надо сначала проверить,нет ли мыша!

А ты куда, Неваська! Кажется мышь притаилась! Напугаешь!!!
А ты куда, Неваська! Кажется мышь притаилась! Напугаешь!!!

- Вась! На улице поспи! Кресло занято!- Невася
- Вась! На улице поспи! Кресло занято!- Невася

Ну и спи! Я на солнышке позагораю!
Ну и спи! Я на солнышке позагораю!

- И зачем пришёл?! Теперь ты иди загорай!😹
- И зачем пришёл?! Теперь ты иди загорай!😹

Один спокойно посплю!!! Мне ночью мышей ловить!
Один спокойно посплю!!! Мне ночью мышей ловить!

Обещали дождь, но пока нет. Погода отличная!

Весь день спать будем!

Ночью опять мышей ловить пойду. Неваську наверное не возьму, какой от него толк?

Пусть вон кротов ловит, у норок сидит.

Вам всем хорошего дня! Отличной погоды!❤️

Мы с Невасей будем вам рады! И наши кошечки - Лизка, Шпротинка и Маруська тоже
Мы с Невасей будем вам рады! И наши кошечки - Лизка, Шпротинка и Маруська тоже

А с вами был, как всегда Василий Сергеевич Кошкин 🐱