Прихватила себе подарок в честь солнцестояния очечи.. долго на них смотрела и мерила, даже случайно в них ушла, но вернула..а потом решал что надо им ко мне все же. А потом ехала на Солнце и на Луну (все по теме подкаста) И доехала - даже на велике успели катануть с моим гонщиком 🙃🎧✨🎶🚲 Настраиваемся на лучшее начало завтрашнего дня и прекрасное настроение . Начните день не с телефона. А с настройки внутри себя ! Подумайте и пожелайте себе того что хотите, впустите в свой день благодарность и добро ☀️