У каждого путешественника есть место, про которое хочется сказать: туда я бы точно вернулся!
У кого-то это город, где случайно нашли лучший завтрак в жизни. У кого-то тихое озеро, горная тропа, маленький посёлок, турбаза или даже санаторий.
Давайте соберём в комментариях идеи для будущих поездок!
Поделитесь лучшим местом, куда вы ездили отдыхать: где это было, чем запомнилось и вернулись бы туда