- А что ты тут прячешь? – так начался у меня день. Жена заглянула в морозильную камеру и вытащила из неё яркую пачку, на которой красиво так разрисованы сосиски в тесте. И надписи имеются, мол тут спрятаны сосиски в тесте и мини размера. Изделия такие хлебобулочные. У которых 3 минуты и можно подавать к столу.
- Делаем на завтрак! – продолжила жена и приступила к разогреванию как указано на пачке.
Торговая марка Бон Меню предложила нам завтрак провести на скорую руку. Как в той песне – три минуты, три минуты это много или мало. Печка СВЧ гудит и крутится в ней тарелка. На пачке написано было снять верхнюю плёнку и можно разогревать. Но не удалось полностью ее оторвать от лотка. Вот тогда и было принято решение пересыпать катушки в тарелку и на ней разогревать.
Можно их накалывать вилкой, макать в соусы различные, которые имеются дома и поедать. Хоть на завтрак, хоть на ужин или на обед. У меня они прятались в моей забывчивости. Всё никак не доберусь до поедания их. Лежали они и ждали ревизии женской.
Брали их перед поездкой на отдых морской в магазине сетевом Чижик. Пачка весом 250 граммов стоит 119 рублей. За килограмм получается 119 * 4 = 476 руб. Заморожены они и готовы к употреблению через три минуты, если разогреть их согласно инструкции. И в духовке, и на сковородке подогревать можно или вот как мы в СВЧ печке, где быстрее всего. Что они пожарены во фритюре. Пообещали корочку хрустящую. Всю информацию буду после дегустации изучать. В этот данный момент надо успеть сделать фото перед разогревом.
Лицевая часть упаковки самая красивая, на и противоположная тоже красава, а вот боковушки. Там просто расписано, что сосиски в тесте и всё.
В лотке нашёл 13 штучек сосисок в тесте величиной с большой палец мужской. Пересыпали в тарелку и отправили разогревать по-быстрому. Фото из печи не будет. Будет перед и потом варианты подачи. Мнения да споры.
Замороженные сосиски видать на фото сразу, они потеть от жара летнего стали, а вот на тарелочке так уже разогретые, жена их принесла. Кричала громко, что горячая тарелка и сосиски тоже.
Выглядят они очень привлекательно. Быстренько достал зелень какая нашлась. Скомпоновал фотографии и стали поедать. И делиться впечатлениями.
Вкус.
Нежный и сочный вкус правильных сосисок. Разрезал я ее для фото и сок из неё вытекал лёгкий. Закусываешь листочком салатным и радуешься лету пришедшему, правда жарко уже.
Впечатления.
- Вкусно, - молвила жена, закрывая глаза от удовольствия, - прям как настоящие сосиски в тесте и прожаренные.
По мне так сильного восторга вкус не выявил. И аромата яркого фритюрного не было. Да и сосисочного тоже не почувствовали после разрезания на две части. Тесто мягкое и водянистое получилось. Нет того хруста обжаренной во фритюре сосиски.
Что вызвало спор.
Вроде и вкус хорош и состав привычный для такого продукта. Вот это изделие хлебобулочное, жаренное с начинкой, да еще и замороженное изготовлено из теста. Состав которого приведён тут же и на первом месте тесто, изготовленное из муки хлебопекарной высшего и первого сортов. Продукты яичные имеются тоже. Сухари панировочные присутствие своё тут обозначили. Состав сосисок тоже указан весь доподлинно. Читай главное.
Но спор начался после того, как я начал жене указывать на детали, имеющиеся в составе продукта. Например, в тесте для красоты применён краситель каротиновый. Для усиления вкусовых впечатлений применили экстракты пряностей различных. Но вот самое интересное, по-моему, мнению это состав сосисочного фарша. А начинается он с мяса цыплят бройлеров механической обвалки. И уж во вторую очередь указано просто бескостное мясо бройлеров. То, что белковым стабилизатором идёт шкура свиная так это нормальный момент. Манку добавляют тоже обычное дело. Ведь сосиски делают с применением мяса различного.
Создали такой продукт технологи на предприятии во Владимире городе. Называется Мясная галерея. Хранить в заморозке разрешили не более полугода. А потом по их же советам можно разогревать и поедать.
Выводы.
Продукт дежурного вкуса, мое мнение. Жене понравилось. Уже готово. Разогрел и ешь себе на здоровье. Безопасный и сытный. Удобно в дороге, хотя как везти замороженные, кроме как в специальном пакете я не придумал еще. Хорошо быстро прийти домой и перекус приготовить. Сытно и быстро. Там с чаем утром или на полдник. Для поездок туристических в чужом городе хороши. Не надо стоять у плиты. Ну а дома так уж лучше приготовить что-то более практичное.
Советовать или рекомендовать не буду. Споры домашние вызвал такой продукт. Жене очень понравилось, ну а мне так себе.
Вопросы студийные и читательские.
Кто из вас уже дегустировал такие сосиски в тесте? Как разогреть, чтобы получить хрустящую корочку? Что вы готовите на отдыхе, чтобы не стоять у плиты или в городе другом. Пишите. Подсказывайте, что можно во время поездок себе позволить, но и без ресторана. Можно и фото оценить. Где самые аппетитные указать в комментариях.
Самые ярые комментаторы могут поддержать меня в моём творчестве https://dzen.ru/sahoganin?donate=true для приобретения нового фотоаппарата. С которым буду делать репортажи для вас. Рассказывать впечатления свои.
Реагируя на мои статьи своими комментариями, вы заставляете меня думать и мыслить. Набираться опыту и практики. Прошу активно обсуждать тему публикации.
Обязательно нужна отметка! Пальцем вверх! Вам просто клацнуть клавишу, а мне стимул для создания новых рассказов, следующих возможностей вас удивлять. Подписывайтесь на канал. Подписчикам Дзен будет чаще показывать мои рассказы. И больше ничего! Ни рассылок, ни оповещений.