Второй день похода начался для нас довольно рано – сегодня планировалось пройти значительно больше, чем в первый. Вдобавок перепад высот будет больше, так что быстро идти не получится. Опять же многочисленные остановки на отдых и фотографирование… Утренний лагерь уже залило солнце, когда мои друзья только начали просыпаться, но довольно быстро все поднялись, позавтракали, собрали палатки, и уже через полтора часа мы вышли на тропу. Довольно быстро лес над тропинкой закончился, и мы оказались на открытом пространстве. Тропа превратилась в дорогу, на обочине которой повстречался еще один мемориал на братской могиле павших воинов ВОВ. А через километр мы вышли к небольшому скальному массиву со смотровой площадкой, с которой открывается шикарный вид на горы Кавказа и долину реки Чилипси. Задержались ненадолго, чтобы сделать побольше фотографий. Ближе к обеду впереди появилась курганообразная вершина горы Семашхо. У дороги, проходящей прямо у подножия, мы увидели еще один памятный знак. А н