Здравствуйте, мои хорошие! Однажды мой знакомый сказал мне, что я как та ворона, что решила перелететь море, — отважная птица, но, черт возьми, глупая. Я это запомнила, потому что в этом и есть моя суть — пытаться взять свой максимум от жизни. Отважно, но порой очень глупо. Пойти работать в 16, совмещая с учебой, — конечно, никаких сомнений! Отговаривали педагоги, папа твердил: «Доча, успеешь наработаться, не надо!» Но куда там… Надо. Совместить учебу в двух вузах (на кой? не знаю) — вне всяких сомнений! Это же так интересно — упахаться до одури. Восемь лет занятий балетом в школьные годы — ради чего? Никогда не мечтала стать балериной. Но вот надо было — и всё тут. Такая дурная натура… Родить погодок и умудриться реализоваться в новой профессии на удаленке — конечно! Засунуть себя в глубокое болото и потом тянуть из него за волосы, как тот самый Мюнхгаузен, — еще как по мне! Весело же... Вот мой муж не понимает альпинистов, покоряющих самые высокие вершины планеты. Он не понимает, зач