Потому что снаружи всё выглядит нормально И даже ты сама себе не всегда можешь честно сказать, что что-то не так Но внутри есть ощущение, будто ты живёшь чуть в стороне от своей жизни Сегодня в #Кинотерапия именно про это «Фрэнсис Ха», 2012г. Тут нет момента, где всё «ломается» Никто не падает, ничего не рушится Жизнь просто идёт И именно в этом самое узнаваемое Когда ты двигаешься, что-то пробуешь, куда-то стремишься Но не чувствуешь, что попадаешь в себя И как будто всё время пытаешься догнать какую-то «свою» версию себя Психология в фильме 🍿 ⭐️Можно жить активную жизнь и при этом не чувствовать опоры внутри ⭐️Потерянность часто маскируется под «я в поиске» ⭐️Мы не всегда сразу понимаем, что живём не из себя Что остаётся после 🤔 Очень тихое состояние Без драмы Без очевидной боли, Но, именно оно, со временем становится невыносимым Когда будешь смотреть обрати внимание не на события А на это ощущение жизни рядом с собой Если узнаешь его, ты не одна И с этим можно работать